从甘旗卡到通辽的动车 通辽到甘旗卡有几点的火车?

通辽到甘旗卡有几点的火车?

只能是大巴过去啦

推荐

1小时23分钟83.6公里8个红绿灯

途经:民航路、丹霍线 收费约15元

方案2

1小时27分钟101.4公里10个红绿灯

途经:集锡线、新鲁高速 收费约30元

通辽到沧州的火车几点甘旗卡到沧州的火车是几点?

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7527/K7530 甘旗卡 - 通辽 5:00 - 6:10 1小时10分 硬座 7 硬卧下 46 1467 甘旗卡 - 通辽 5:11 - 6:00 49分 硬座 11 硬卧下 65 1342/1343 甘旗卡 - 通辽 23:47 - 0:36 49分 硬座 11 硬卧下 65 2589/2592 甘旗卡 - 通辽 0:30 - 1:19 49分 硬座 11 硬卧下 65 2261 甘旗卡 - 通辽 20:21 - 21:10 49分 硬座 11 硬卧下 65

原文标题:从甘旗卡到通辽的动车 通辽到甘旗卡有几点的火车?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"