乌鲁木齐飞往伊宁 乌市飞伊犁多长时间?

乌鲁木齐飞往伊宁 乌市飞伊犁多长时间?

乌市飞伊犁多长时间?

K9761 乌鲁木齐 伊宁站

10:40 21:00

当天10小时20分

614公里

硬座 87元 / 软座 137元

硬卧 153 / 157 / 162元

软卧 234 / 245元

5815 乌鲁木齐 伊宁东

21:10 07:46

第二天10小时36分

595公里

硬座 73元

硬卧 136 / 140 / 146元

软卧 214 / 223元

K9789 乌鲁木齐 伊宁站

22:54 09:22

第二天10小时28分

614公里

硬座 87元

硬卧 153 / 157 / 162元

软卧 234 /245元

有这3个车次 不知道你要哪一个的

原文标题:乌鲁木齐飞往伊宁 乌市飞伊犁多长时间?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"